75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

«Детский сад № 22»

г.Элиста

75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

Социальный проект "Мечта ветерана"

В России запущен социальный проект "Мечта ветерана", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в проекте приглашаются все. Для этого нужно зайти на сайт проекта http://мечтаветерана.рф и оставить заявку, заполнив форму.

В нашем детском саду проходит выставка рисунков наших воспитанников и их родителей, посвященная празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов!

Больше рисунков представлены в нашей фотогалерее!!!

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России 2020 год назван Годом памяти и славы год2020.рф.

Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый. Обратиться к семейной истории и истории всей страны, узнать раннее неизвестные события, факты военных лет. И задуматься о том, как храним мы оплаченное непомерной ценой моллионов человеческих жизней.

Далее...

Дата последнего обновления страницы 05.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»